Компания Nio вывела на рынок электрический внедорожник ES8

Сегодня стало известно, что автомобильная компания Nio официально объявила о начале продаж новейшего электрического кроссовера, который получил имя ES8. Ряд автомобильных экспертов высказали мнение, что китайская новинка является небольшой «революцией», так как имеет все шансы побороться с главным конкурентом Tesla Model X.


Примечательно, данная компания занимается выпуском автомобилей премиум-класса, а потому не составит труда предположить, что новый кроссовер сможет удивить как внешним видом, так и своими техническими параметрами. Как ни странно, для осуществления данного проекта в том числе привлекались деньги российских компаний, заинтересованных в развитии стартапа. Общая мощность силовой установки электрокара составляет порядка 650 л.с. Кроме того, при таких технических параметрах разогнаться до 100 км в час можно всего за 4,4 секунды. Не менее привлекательным параметром является возможность разгона до 180 км в час.



Тонкие фары сделали общий дизайн более продвинутым, тем самым создавая повышенный интерес к новейшему электрическому кроссоверу. Помимо этого, разработчики смогли удивить в том числе и красивейшим салоном, где внедрены все необходимые опции, рассчитанные на максимальный комфорт водителя и пассажиров. Наличие внушительного экрана для управления мультимедийными опциями стал дополнительным источником привлечения внимания потенциальных покупателей.
Автор: Иванов Максим
4-02-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости