Ума Турман призналась, что Харви Вайнштейн приставал к ней

Голливудская знаменитая актриса Ума Турман длительное время не решалась рассказать касательно домогательств Харви Вайнштейна. Актриса считает своё молчание и страх причиной дальнейших действий продюсера.



Турман поведала, что она также стала жертвой домогательств со стороны Вайнштейна. Знаменитость призналась, что её не насторожил даже нараспашку халат кинодеятеля, когда она пришла на встречу в один из парижских отелей после выхода кинокартины «Криминальное чтиво». Тогда продюсер потребовал идти с ним в сауну, однако Ума отказалась и ушла.

В Лондоне в отеле «Савой» артистке не удалось избежать сексуальных домогательств Вайнштейна, который силой пытался принудить её к сексу. Актриса стала угрожать кинодеятелю оглаской, но он сказал, что её карьера на этом закончится. Голливудская звезда считает, если бы она тогда не испугалась, то молодым артисткам не пришлось бы испытывать весь ужас от домогательств Вайнштейном.
Автор: Чернышов Виталий
4-02-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости