Стартап Citybirds показал самый тонкий и легкий электросамокат

На выставке ISPO в Мюнхене был представлен новый электросамокат Eagle, который разработчики называют "самым тонким и легким". Он способен развивать скорость до 25 км/ч, а также предоставлять владельцу различную полезную информацию.




На крупнейшей выставке ISPO, которая проводится в Мюнхене, команда швейцарско-литовского стартапа Citybirds показала общественности свою новую разработку - электрический самокат Eagle. Пока что создатели не разглашали всю информацию касательно самоката, однако известно, что с помощью электромотора на 36 вольт он может разгоняться до 25 км/ч, а его аккумуляторы держат заряд от 15 до 30 км езды.

Представленный на выставке прототип самоката был изготовлен из пластика, однако рынковые модели будут производить из углеволокна. Eagle имеет удобную форму и за счет складывания вдвое его легко переносить на плече. На руле расположен небольшой экран, через который можно узнавать новости, погоду и время.
Автор: Joanne
4-02-2018, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости