Зрителям кажется, что "Дом-2" больше не жалует Иосифа Оганесяна

Иосиф Оганесян, который совсем недавно уехал знакомиться с невестой, найденной для него родителями, написал в Instagram, что готов простить Александре Черно всё, и зрителям такое развитие событий кажется весьма странным.


Несколько дней назад Иосиф покинул телестройку, но обещал вернуться, если девушка, а с ней его хотят свести предки, ему не понравится. Впрочем, он также добавил, что может и не вернуться, так как прилично устал от телевизионной суматохи. Теперь же в соц-сети парень говорит, что любит Александру и готов на всё ради этой женщины. Пользователям Сети кажется, что эти слова армянин сказал не просто так, в частности, из-за нежелания организаторов приглашать его обратно на периметр.


На "Остров любви" Черно вернулась совсем недавно, помирилась там с Оганесяном и отметила, что не сможет жить без него. Уже тогда, представители реалити-шоу, отдавшие, как известно, долги Александры, стали, как считают зрители, жёстко диктовать свои условия паре, в связи с чем, возможно, и решили отказаться от Иосифа, не желающего на самом деле возобновлять отношения со скандальной брюнеткой.
Автор: Дмитрий
4-02-2018, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости