Антон Шоки и Екатерина Кауфман могут вернуться на "Дом-2"

В последнее время на "Дом-2" то и дело возвращаются его бывшие участники, так как Александр Гобозов с Ильёй Яббаровым это уже сделали, и теперь зрители ждут появления на периметре Антона Шоки и Екатерины Кауфман.


Как намекнули организаторы, сегодня поклонники проекта яро голосуют именно за возобновление участия на проекте Антона и Екатерины. При этом зрители часто говорят, что представители творения ТНТ не хотят считаться с ними, но доказательств того, что с ними они всё-таки считаются, кажется, хватает.


Что интересно, ни Шоки, ни Кауфман никогда не пользовались большой популярностью в рамках реалити-шоу, поэтому видеть, как за них голосуют фолловеры, весьма странно. Впрочем, у них больше шансов попасть обратно на телестройку, так как им удаётся удерживать лидерство в голосовании.

Зрители предположили, что Кауфман вернётся специально для Яббарова, чтобы попробовать построить с этим парнем любовь. Как известно, некогда девушка была влюблена в него, и теперь у неё может появиться отличный шанс снова попытать своё счастье.

Не совсем, правда, ясно, с кем будет встречаться на периметре Шоки, которого многие считают социально опасным.
Автор: Дмитрий
4-02-2018, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости