Apple предлагает купить использованные ранее iPhone 7 и 7 Plus

Стало известно решение всемирно известной американской корпорация Apple, начать реализацию восстановленных смартфонов, соответствующих моделям iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которым сделана проффилактика и восстановление, после использования другими пользователями.


Американцам предложено сэкономить, примерно 50 - 80 долларов, при покупке гаджета, попавшего под процедуры восстановления. Конечная сумма будет зависеть от объема встроенной памяти, а так же цвета корпуса. В сообщениях отмечается, что версии устройств, предлагаемых к покупке, оборудованы памятью от 32 до 256 гигабайт. Относительно вариантов расцветок корпусов, предлагаются следующие: черный, серый, розовый, золотой, а также серебряный.


Распространение восстановленных версий iPhone, не отличается от реализации новых, здесь та же комплектация аксессуарами, документацией и коробками от прежних пользователей. К тому же, подобная покупка сопровождается официальной гарантией от производителя, которая полностью соответствует условиям покупки нового гаджета.
Автор: Дубов Дмитрий
3-02-2018, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости