Пользователи жалуются на головные боли от беспроводных наушников Apple

От многих обладателей наушников Apple поступают жалобы на ощущение сильных болей в висках, после использования устройства для прослушивания музыки. Причем подобные проблемы не наблюдаются до использования фирменной гарнитуры.


Есть сообщения от профильного ресурса - iDrop News, так же свидетельствующие, что после прослушивания музыки с применением гарнитуры от компании Apple, пользователи испытывают не приятные ощущения, вплоть до головной боли. Еще в прошлом году отмечено появление первых жалоб, которые участились в начале 2018 года.


По рассказу одного из пользователей, после использования гарнитуры от Apple, стали чаще проявляться головные боли, особенно в височной области. Если ранее он пользовался гарнитурами других фирм, то подобных проблем не было. Появление такой информации, заставило и других многие обладателей наушников Apple рассказать о своих похожих проблемах.

Из сообщений следует, что смысла терпеть такие неудобства нет и устройства должны возвращаться производителю. Некоторые уверены, что это следствие влияния присутствующей технологии Bluetooth. Упоминаются и слова ученых, которые давно выражают опасения и просят как можно меньше использовать наушники. Не исключается даже наступление глухоты, а не только провоцирование головных болей.
Автор: Дубов Дмитрий
4-02-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости