Хакеры могут управлять «умными» секс-игрушками

Средствами массовой информации передаётся, что хакеры научились осуществлять взлом «интеллектуальных» секс-игрушек.



В данном случае около 50 000 – 100 000 пользователей находятся на сегодняшний день в потенциальной опасности. В свою очередь компьютерные гении заставляют современные «умные» секс-куклы делать то, что им приказывают с помощью программ. Эксперты отмечают, что хакеры физически могут нанести вред пользователю при помощи технологической секс-рабыни.

Также как вирусы в ПК, внедряемые в процессы, которые происходят внутри машины и заставляющие программы выполнять различные противоречивые действия, уязвимость таких кукол может закончиться для пользователей настоящей трагедией. Эксперты рекомендуют осторожно относиться к развитию современной техники. В свою очередь роботизированные комплексы способствуют эффективному развитию общества. Внедрив в них вредоносные приложения эффект будет обратным.
Автор: Чернышов Виталий
3-02-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости