Вера Брежнева отмечает 36-летие: какой она была 10 лет назад

Популярной певице, Вере Брежневой, сегодня исполняется 36 лет. Она родилась в Днепродзержинске, но свою карьеру решила строить в России. Как выглядела певица 10 лет назад, решил вспомнить "Обозреватель"




В 2007 году она начала сольную карьеру, покинув группу "ВИА Гру". 2008 год стал знаковым для певицы Веры Брежневой, настоящая фамилия которой Галушка.



В мае 2008 года выходит её первый сольный клип на песню "Я не играю". Так же в 2008 году, помимо музыкальной деятельности, Вера Брежнева начинает вести программу "Магия десяти" на Первом канале.

А в октябре этого же 2008 года вышел второй сингл певицы "Нирвана". Окончательно закрепило за ней звание секс-символа эстрады участие Брежневой в шоу "Ледниковый период-2".




Фактически вся осень Веры Брежневой прошла на съёмках романтической комедии "Любовь в большом городе", а премьера состоялась в 2009 году. Так же был записан саундтрек к фильму "Любовь в большом городе", на который певица сняла свой третий клип. Помимо этого Брежнева активно снималась для модных мужских глянцев.




А сейчас Вера Брежнева выглядит вот так:

Автор: Натали Авасова
3-02-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости