Google Project Fi реализует Motorola Moto X4 за 249 долларов

Google Project Fi были объявлены скидки на современный смартфон версии Motorola Moto X4, который дебютировал в сентябре прошедшего года. Стоимость данной модели снизилась с $399,99 до $249.



Данное устройство реализуют через Project Fi либо дилеров Motorola. В случае покупки версии Moto X4 до четырнадцатого февраля, можно получить скидку на 150 долларов. Такая расценка является действительной для покупателей, которые активировали устройство на протяжении тридцати дней с момента отгрузки. Новый смартфон разблокирован, а также совместим с системой Verizon, AT & T, T-Mobile, Sprin.

Современным устройством Moto X4 используется Wi-Fi и LTE для поддержки специальных голосовых услуг. Данное устройство можно подключать к такой функции как Bill Protection, которая позволяет пользователям не платить никогда за хранение данных свыше шестидесяти американских долларов.
Автор: Чернышов Виталий
3-02-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости