В Беларуси "АвтоВАЗ" открыл новый дилерский центр LADA

В белорусском городе Гомеле открылся новый дилерский центр российского бренда LADA. Как сообщили в пресс-службе компании «АвтоВАЗ», новый автосалон бренда соответствует передовым стандартам бренда.




В автосалоне LADA для шоу-рума отведено 400 квадратных метров, техническая зона занимает 680 квадратных метров, здесь расположено 15 постов. Для комфортного пребывания клиентов дилерский центр оснастили парковкой, зоной ожидания с детским уголком и бесплатным Wi-Fi.

В автосалоне работают сотрудники, прошедшие обучение в LADA Academy. Для клиентов здесь доступен весь комплекс услуг по продаже, а также гарантийного и постгарантийного обслуживания транспортных средств. К тому же в автосалоне можно приобрести аксессуары и запчасти.

Стоит отметить, что по итогам 2017 года на белорусском авторынке автомобили бренда LADA вошли в тройку лидеров. Самыми популярными моделями бренда здесь стали LADA Vesta, Largus и 4x4.
Автор: Алина
3-02-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости