Максим Галкин показал фото из молодости

Сорокаоднолетний юморист Максим Галкин обнародовал в своём микроблоге Instagram публикацию, на которой он изображён в юности. По мнению фанатов, пародист со времен молодости совсем не изменился.



Интернет-пользователи начали активно комментировать фото артиста. Максим Галкин подписал свой пост словами: «Прошлый век». Поклонники считают шоумена обаятельным и красивым человеком. Некоторые фанаты сравнили юмориста с поэтом Александром Пушкиным, заметив то, что они очень схожи.

Один из фолловеров сказал, что молодость очень быстро проходит, не успеешь оглянуться, как в волосах появилась седина. Подписчики сошлись во мнении, что Галкин для своего возраста прекрасно выглядит. Раньше пародист рассказывал касательно своей нелюбви к диетам. Максим может устроить себе иногда разгрузочные дни, однако делает это тогда, когда требуется организму, а не когда советуют эксперты по питанию. За шесть часов фото собрало свыше 90 тысяч лайков.
Автор: Чернышов Виталий
3-02-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости