"Дом-2" хочет поменяться в лучшую сторону

Организаторы проекта "Дом-2" решили пойти на уступки зрителям, которые то и дело грозятся перестать смотреть его, так как хотят каких-то интересных перемен, а их нет, в связи с чем представители творения ТНТ обещают, что вскоре что-то изменится на периметре.


Звезда реалити-шоу Надежда Ермакова уже заявила, что больше не хочет видеть на Поляне и "Острове любви" молодых людей, которые хотят только популярности, и совершенно не стремятся к искренней постройке любви. При этом зрители сразу возмутились, потому что именно Ермакова занимается кастингом, в связи с чем такие люди и появляются на проекте уже много лет. Но девушка уверяет, что с этой проблемой сейчас идёт борьба, и вскоре многое на телестройке поменяется.


Прежде, как известно, ведущий "Дома-2" Андрей Черкасов также говорил, что в данный момент на проект зовут талантливую и неглупую молодёжь, способную удивить зрителей не только скандалами и драками.

К слову, фолловеры не верят, что что-то на проекте может поменяться в лучшую сторону, так как обещается организаторами это давно, однако пока нет такого чувства, что происходит нечто интересное.
Автор: Дмитрий
3-02-2018, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости