Honda Odyssey названа самым практичным авто

Универсал Honda Odyssey назвали самым практичным авто современности. Модель идеально подходит для самостоятельного использования, а также для всей семьи.



Данную версию выпускать начали в 1994 году. Новый универсал напоминает минивэн. Он обладает довольно просторным салоном. Объем багажного отделения составляет больше 800 литров. В Odyssey имеется три ряда сидений на 7 человек. Авто имеет очень экономичный мотор. На второй позиции по практичности разместился кроссовер Nissan Pathfinder. Выпуск авто начался в 1985 году. Он тогда не позиционировал себя семейным авто, но со временем машину начали именно для этих целей. Авто отличается вместительностью салона и багажника.

На третьей позиции оказался Subaru Outback. Авто оснащается дизельным мотором. Это является единственным недостатком транспортного средства. Среди положительных особенностей авто нужно выделить практичность салона и повышенную проходимость.
Автор: Чернышов Виталий
3-02-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости