Зрители "Дома-2" возмущены охамевшей Ксенией Бородиной

Ведущая телешоу "Дом-2" Ксения Бородина начала себя очень грубо вести с участниками проекта, что не нравится зрителям.


Ксения является одной из самых ярких звёзд скандальной телестройки, работая в её системе с 2004 года. За такое время, понятное дело, она смогла добиться значимости и уважения, укрепить связи и своё положение. Говорят, Бородиной ничего не стоит выжать из проекта непонравившегося ей участника.


Зрители заметили, что в общении с подопечными Бородина без проблем может позволить себе откровенное хамство. Например, будучи на Сейшелах, она постоянно давила на Саймона Морданшина, выпытывая из него подробности отношений с Ритой Овсянниковой и Еленой Хроминой. Ведущая хотела узнать, кто из этих двух девушек нравится загорелому бодибилдеру больше.

Многие фанаты "Дома-2" возмущены поведением Бородиной, ей советуют сбавить обороты и общаться с участниками проекта не так грубо.

Стоит отметить, что подобными обвинениями закидывают в последнее время другую ведущую проекта - Ольгу Орлову. Как кажется зрителям, экс-солистка "Блестящих" общается с участниками в приказном тоне, совершенно не учитывая их мнение.
Автор: Дмитрий
3-02-2018, 07:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости