Ким Кардашьян рассказала о том, что ее новорожденная дочь Чикаго спит в кроватке за 4,5 тысячи долларов

Ким Кардашьян поделилась с пользователями информацией о том, что новорожденная дочь Чикаго спит в кроватке за 4,5 тысячи долларов.




Третью дочку, которую назвали Чикаго для Ким Кардашьян родила суррогатная мать. Ребенок отдыхает в детской кроватке, которая стоит 4,5 тысячи долларов . Именно в такой колыбели спали ее братик и сестричка. Таких кроваток в мире существует штук сорок.

Знаменитость решила отказаться от кресла-качалки и теперь пользуется креслом, с определенным пуфиком, предназначенным для кормления и это очень практично.

С появлением третьего ребенка им приходиться убирать много раз в день, чтобы поддерживать безупречную чистоту. Хотя Ким вряд ли сама будет этим заниматься.

Интерьер в детской комнате выполнен в очень светлых тонах, как и весь дом в целом, именно поэтому необходимо постоянно убирать за ребятишками, которые без конца и края вымазывают пол, стены и мебель.

Зимой прошлого года звездная семья переехала в новый особняк, который стоит 20 млн долларов. В доме пять этажей и имеется двухэтажная комната для детей, музыкальная студия, кинотеатр и площадка для баскетбола.
Автор: Кристина
3-02-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости