Ведущая Ольга Шелест перерезала сухожилие на руке и была доставлена в больницу

Накануне Нового года телеведущая Ольга Шелест была доставлена в больницу, и как позже стало известно, она перерезала на левой руке сухожилие.




Ведущая порезалась ножом во время того, как разрезала упаковочную пленку. В больнице ей была срочно оказана необходимая помощь, и даже пришлось провести операцию. Слава богу, что закончилось все хорошо. Доктора восстановили Шелест поврежденную руку, наложили гипс, и телеведущая смогла поехать домой.

На своей официальной страничке в интернете Ольга выразила слова благодарности докторам, за квалифицированную работу, специалистам со скорой помощи за то, что очень быстро привезли в больницу, медсестрам за оказанное внимание, хирургу за то, что удачно все пришил, а также своим фанатам за то, что поддерживали ее. Своим подписчикам Ольга пожелала быть осторожными с острыми предметами и тогда все будет замечательно.

Еще Шелест рассказала, что даже с травмой собирается в ближайшем будущем отдохнуть и покататься на лыжах или санках.

Стоит напомнить, что Ольга Шелест замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным. У пары растут две дочки: Муза, которой четыре года и двухлетняя Айрис.
Автор: Кристина
3-02-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Шелест Александр, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости