Иван Ургант поиздевался в прямом эфире над Валерием Меладзе

Гостем очередного выпуска передачи «Вечерний Ургант» стал популярный певец Валерий Меладзе. Ведущий шоу предложил поучаствовать артисту в аттракционе «Гравитация», что, по мнению поклонников исполнителя песен, явилось издевательством над звездой эстрады.




«Издевательством», по мнению телезрителя, заключалось участие в странном аттракционе «Гравитация», на которое Валерий Меладзе добровольно согласился. Иван Ургант поместил певца в центрифугу, в которой тренируются космонавты, и включил фоном «минусовки» известных детских песен. В процессе жесткого вращения артист должен был угадать весь репертуар.

Ведущий передачи «Вечерний Ургант» выбрал для музыканта эксперимент с детскими мелодиями не случайно. Валерий Меладзе недавно стал почетным членом жюри наипопулярнейшего в России музыкального конкурса для детей «Голос. Дети».

Вызывающая выходка Урганта лишь добавила скандальной репутации самому ведущему, но никоим образом не отразилась на популярности «Вечернего Урганта».
Автор: Берсенёва Ирина
3-02-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости