Ксения Собчак расщедрилась на редкие фото со своей свадьбы

Бывшая ведущая телешоу "Дом-2", а ныне кандидат на пост президента России, Ксения Собчак показала на своей странице в социальной сети Instagram редкие фотографии со своей свадьбы.


1 февраля исполнилось ровно пять со дня свадьбы Ксении Собчак и актёра Максима Виторгана. Именно это заставило скандально известную персону выложить в микроблоге фотоснимки с торжества.


Сразу после свадьбы многие говорили, что этот брак является простым пиар-ходом, поэтому обречён на скорый крах. Тем не менее Максим и Ксения вместе уже на протяжении пяти лет, а также у пары родился сын, который, без всякого сомнения, укрепил союз знаменитостей.

Собчак обратилась к своему мужу Максиму, поблагодарив за каждый день, что прожила с ним с браке, а также за прекрасного мальчика Платона, который родился на свет в ноябре 2016 года. Ксения поражена тому, насколько сын похож на своего отца.

"Теперь "Добрые Люди" тоже говорят про мою новую жизнь: "пиар-ход" и "не всерьез". Что же им сказать? Поговорим с вами через 5, а лучше через 6 лет!", - такими словам закончила Ксения своё сообщение.

Автор: Дмитрий
3-02-2018, 06:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости