Samsung Galaxy S9 и S9 + наделят аккумуляторами от S8 и S8 +

Корейские смартфоны версии Samsung Galaxy S9, а также S9 + наделят аккумуляторами от устройств S8 и S8 +. В глобальной Сети выложили снимки батарей.



Samsung после скандала с устройством Galaxy Note 7 Samsung, решила не рисковать, повысив емкость аккумулятора на новых флагштоках. По-прежнему стандартная версия будет иметь аккумуляторную батарею на 3000 мАч. Для Galaxy S9 Plus мощность батареи составляет 3500 мАч, также как у версии Galaxy S8 Plus. Снимки содержат номера версий устройств: SM-G9600, а также S9-G965F. В случае достоверности, особой разницы между данными версиями пользователи не увидят.

Представителями компании отмечается, что Samsung Exynos 9810 SoC, имеющийся внутри европейской модели, наделён высокими графическими характеристиками с меньшим энергопотреблением. Благодаря чипсету Qualcomm Snapdragon 845 уменьшается потребление энергии примерно до 15 процентов при одинаковой производительности.
Автор: Чернышов Виталий
2-02-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости