Зрители считают, что Ольга Рапунцель постоянно плачет, потому что боится покинуть "Дом-2"

Зрители, которые пристально наблюдают за самой популярной телестройкой ТНТ "Дом-2", решили разобраться, почему же на самом деле одна из его участниц Ольга Рапунцель постоянно заливается слезами.


В последнее время фолловеры стали то и дело говорить, что Ольга перестала быть интересной, и это, как считают они, является причиной, по которой девушка часто плачет. При этом не секрет, что на проекте и без того хватает слёз, ведь даже самые суровые участники могут неожиданно заплакать во время голосования, и выглядит это весьма неестественно.


К слову, тот факт, что на периметре всё проходит по указке организаторов, известен уже давно. Но зрители уверены, что Ольге часть сценария со слезами приходится больше всего по душе, так как ей действительно сейчас несладко.

Хейтеры, в свою очередь, вообще никогда не сомневались, что Рапунцель плачет по-настоящему, так как боится оказаться за воротами без права на возвращение.

Впрочем, не совсем ясно, насколько такое мнение зрителей является правдой, так как недавно Рапунцель даже сделали ведущей одного из ток-шоу "Дома-2".
Автор: Дмитрий
2-02-2018, 17:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 февраля 2018 18:11
Рапунцель не плачет, давно замечено, что у нее нет слез. Она делает вид и очень натурально: морщит лицо, кривит губы, делает рыдающие движения, всхлипы. Давит на жалость. И люди не знающие ее, ведутся на это. Продуманка та еще. А что это за утреннее лобное от 3 февраля с Орловой! Когда Орлова попросила извиниться Рапунцель перед матерью Дмитриенко за слова "старая маразматичка" и та не извинилась, Орлова ничего на это не ответила, а дала слово Яббарову, который стал обвинять не Рапунцель, а мать Дмитриенко! Оператор специально показал руку Кучерова, который хотел высказаться, но Орлова ему не дала это сделать. Орлову вон с проекта!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости