Стало известно наказание для ульяновских курсантов, снявших откровенный клип

Стало известно, как наказали ульяновских курсантов, снявших откровенный клип.


Курсантов, «засветившихся» в клипе с откровенными танцами, наказали, поставив точку в громком деле. Как оказалось, видео было снято еще в октябре ради шутки, без намерений публикации в Интернете. Однако кто-то все же выложил ролик для всеобщего обозрения.

По результатам рассмотрения этого дела, было принято решение все-таки не увольнять нерадивых шалопаев, ограничась только выговором.

Возможно, считают СМИ, сказалась поддержка общественности. Напомним, после ажиотажа вокруг ролика ульяновских курсантов в Сети появился модный тренд публикации подобных роликов. В образе «сатисфэкшн» представали студенты самых разных учебных учреждений, рабочие, мамы и даже бабушки.

Руководство вуза ранее поясняло, что считает ролик курсантов жестом неуважения, однако все- таки восприятие общественностью такого поступка, как обычной юношеской шутки изменило и точку зрения строгого ректората.
Автор: tidings
2-02-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости