Дмитрий Дмитренко напомнил хейтерам, что всегда готов заступиться за свою семью

Популярный и скандальный участник телепроекта "Дом-2" Дмитрий Дмитренко, находящийся в данный момент на периметре вместе с беременной женой Ольгой Рапунцель, разместил в социальной сети новый пост, в котором заявил, что не позволит хейтерам разрушить его семью.


Кроме того, Дмитрий в очередной раз отметил, что рождение первенца станет для него безумно радостным событием.


"Скоро станем счастливыми молодыми родителями. Я нашёл свою любовь. Мы любим и дорожим друг другом. На проекте я сделал предложение на Сейшельских Островах, спустя год мы сыграли сами свою шикарную свадьбу и улетели в Дубай. Мы сохранили наши отношения с Олей. Злым языкам не позволю разрушить нашу семью", - написал Дмитрий.

Прежде стало известно, что Дмитренко отправился во Владивосток к своей матери, чтобы попытаться помирить её с Ольгой. Женщина, напомним, считает супругу сына далеко не самым лучшим человеком, но Дмитрий пытается её переубедить.

До этого Рапунцель призналась, что никогда не сможет быть полностью счастливой, если свекровь не станет относится к ней лучше. Ольга даже попросила совет у подписчиков, который мог бы помочь ей в этой ситуации.
Автор: Дмитрий
2-02-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости