Фатальный «бойкот»: о стране массово закрываются штабы Алексея Навального

Как сообщает Telegram-канал «Караульный», после организованной активистом «забастовки избирателей», которая оказалась довольно малочисленной, о закрытии объявил уже третий штаб его сторонников.

Ранее в сети и ряде СМИ появились сообщения о закрытии штабов в Горячем Ключе и Тосно. В четверг аналогичное объявление появилось и в официальном сообществе штаба города Калининск в соцсети «ВКонтакте». Бойкот выборов президента РФ, который планировался как самый массовый в кампании Навального, оказался провальным. Как отметил автор канала, данные шаги блогера лишь запустили цепную реакцию распада команды.

Другие последователи активиста выразили свое разочарование в связи с этим высказыванием. Руководители штаба в Калининске сообщили в соцсети о его закрытии, отметив, что Навальный не тот лидер, который им необходим.
Автор: IceWalker
2-02-2018, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости