Подписчики гнобят Эллу Суханову за развод с Игорем Трегубенко

Узнав о том, что Элла Суханова твёрдо решила разводиться с Игорем Трегубенко, подписчики набросились на экс-участницу телешоу "Дом-2", обвиняя её в глупом поступке.


Интернет-пользователи считают, что Трегубенко является достойным мужчиной, который может быть отличным мужем и отцом. Отказавшись создавать семью с Игорем, по их мнению, Элла упустила своём счастье.


Начитавшись гневных отзывов, Суханова пришла в ярость. Девушка опубликовала пост, обратившись в нём ко всем тем, что критикует её за решение относительно развода с Трегубенко.

Суханова не воспринимает развод как какую-то трагедию и советует другим брать с неё пример в этом плане. Нет ничего удивительного в том, что в какой-то момент мужчина и женщина поняли, что вместе жить уже не могут. Важно найти в себе силы откровенно поговорить на данную тему и принять верное решение, ведь зачем мучиться с нежеланным человеком, если можно быть счастливым с кем-то другим.

Кроме того, бывшая участница скандальной телестройки уверена, что практически все люди, которые пишут о ней гадости в комментариях, сами чувствуют себя несчастными в отношениях.
Автор: Дмитрий
2-02-2018, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости