KIA Forte получит в 2019 году более захватывающую версию

В корейской компании KIA планируют создать новую более захватывающую модификацию лифтбэка KIA Forte, который россиянам больше известен под названием KIA Cerato. Новика в первую очередь ориентирована на автомобильный рынок США.




В интервью с журналистами менеджер компании KIA рассказал, что в настоящее время рассматривается возможность о создании более впечатляющей модели Forte, которая будет относиться к 2019 модельному году. По словам представителя компании KIA, в ближайшие годы в линейке KIA Forte произойдут серьёзные перемены.

Эксперты не исключают, что речь идёт о более производительном хэтчбеке. В начале нынешнего года на автосалоне в Детройте была представлена обновлённая модификация KIA Forte 2019 года. Новинка получила пересмотренный внешний дизайн и бензиновый агрегат объёмом 2,0 литра производительностью 147 лошадиных сил.
Автор: Алина
2-02-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости