Автолюбитель из Брянска рассказал про создание «безумного «ГАЗ»

Автолюбитель Володарского района Брянска Алексей Белый создал своими руками уникальный седан версии ГАЗ-24, напоминающий авто из фантастической ленты «Безумный Макс».



Белый отметил, что авто он купил в 2017 году в Туле. Машина имела не самое лучшее состояние. Кузов авто был покрыт царапинами, ржавчиной. Конструкция седана в целом была исправна. Стандартно восстановить авто не представлялось возможным. Но было несложно сделать машину ещё более «устрашающим». Белый владеет небольшим собственным тюнинг-ателье, помогает начинающим водителям уверено себя чувствовать за рулем. Восстановлением авто Алексей занимался около месяца в свободное время.

Машина после завершения реставрации выехала на автодороги Брянска. В комментариях к фото в брянском сообществе в соцсети «ВКонтакте» пользователи тепло отозвались касательно версии авто. Владелец сейчас собирается продать автомобиль и приступить к доработке другой модели.
Автор: Чернышов Виталий
2-02-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости