Британский министр разработал мобильное приложение для личного общения с пользователями

Мэттом Хэнкоком, главой одного из министерств Великобритании, занимающегося вопросами технологий, культуры, спорта, а так же СМИ, создано приложение для смартфонов о своих делах и повседневной деятельности, то есть о самом себе на посту ведомственного главы.


Мэтт Хэнкок дал программе для телефона соответствующее название - «Депутат Мэтт Хэнкок». Как фанаты политика, так и просто пожелавшие скачать приложение люди, смогут не только общаться с ним и другими заинтересованными пользователями, но и получат возможность задать главе ведомства личные вопросы.


Помимо прочего, граждане смогут просмотреть фотоматериалы и прочесть статьи, лично написанные депутатом. После скачивания пользователем приложения на смартфон, автор его сразу заинтересовывает видеоприветствием, в лице самого Хэнкока. В ходе демонстрации ролика чиновник дружелюбно заявляет: «Добро пожаловать в мое приложение». Содержание дает возможность понять и узнать, чем именно занимается на своем месте министр. Самым главным направлением программы, как считает разработчик, является возможность обсудить важные вопросы с ним, а так же другими пользователями.
Автор: Дубов Дмитрий
2-02-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости