Ольга Бузова осчастливила фанатов совместным фото с мамой

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова только и пропадает на работе, практически не видясь с родными. Поэтому те редкие встречи с близкими людьми для звезды шоу-бизнеса являются особенно приятными.


В Instagram ведущая телешоу "Дом-2" опубликовала новое фото, на которой запечатлена вместе с матерью. По всей видимости, женщина очень соскучилась по своей наследнице, поспешив в столицу.


"Мамин бриллиантик. Драгоценные минуты с мамочкой", - так подписала Ольга снимок, явна радуясь времяпровождением с мамой.

Ирина Александровна редко появляется в публикациях телеведущей в Instagram, поэтому свежий кадр привлёк особо внимание интернет-пользователей. Всего за несколько часов фотография набрала более 250 тысяч "лайков", оставлено подписчиками куча комментариев.

Многие пишут, что мама Ольги выглядит очень хорошо, а некоторые считают, что даже лучше чем сама 32-летняя певица. Фанаты рады видеть, что мать и дочь хоть иногда встречаются и проводят время вместе, несмотря на сверхзагруженный график работы. Напомним, 9 февраля Бузова отправится с концертом в родной Петербург, где снова сможет увидеться с родителями.
Автор: Дмитрий
2-02-2018, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости