Стас Пьеха решил взять ипотеку, чтобы купить дом для своего наследника

Исполнитель Стас Пьеха решил заранее побеспокоиться о будущем своего наследника, купив ему земельный участок в Подмосковье, а для этого взял ипотеку.




Наследник Стаса Пьехи еще достаточно маленький и о самостоятельности говорить еще слишком рано. Но артист уже сейчас начал задумываться о его будущей жизни. Стас хотел бы, чтобы у его сына за городом было свое жилье.

Именно по этой причине заботливый папа приобрел земельный участок с домом в замечательном поселке в Подмосковье. Артист поделился, что на данный момент зарабатывает не настолько много, как это было несколько лет назад и как ему бы хотелось, в связи, с чем он вынужден был взять ипотеку.

В настоящее время сын Петр проживает со своей мамой в Санкт-Петербурге. Ребенок посещает нормальный детский сад, а в воспитании с ним на помощь приходит бабушка. Стас Пьеха очень верит, что Наталья с наследником возвратятся в столицу в самое ближайшее время. В Москве имеется квартира, и даже загородный дом, поведал исполнитель.
Автор: Кристина
2-02-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости