Ани Лорак с дочкой Софией снялась в милой семейной фотосессии

Ани Лорак со своей дочкой Софией снялась в очень милой и домашней фотосессии в красивых нарядах.




Украинская исполнительница Ани Лорак выложила на своей личной страничке в интернете трогательный семейный фотоснимок, на котором певица красуется с дочкой Софией. Для фотосессии мама с дочкой как полагается, нарядились и сделали себе прически.

В своем микроблоге исполнительница решила поделиться с пользователями новым снимком, на нем позирует знаменитая мама со своей дочкой Софией, которой шесть лет. На снимке исполнительница красуется в красивом длинном платье голубого цвета с объемными серьгами в цвет наряда.

София позирует в милом светлом платье, белоснежных колготах и голубых туфлях. У обеих девочек красиво и аккуратно уложены волосы.
Пользователям безумно понравились фотоснимки, и они сразу же осыпали девочек комплиментами и восторженными отзывами.

Стоит напомнить, что не так давно певица поведала о своей приватной жизни и открыла тайну своего счастливого союза. Артистка считает, что семейная пара должна уважительно относиться друг к другу и не ограничивать пространство. Эта семья живет именно по такому принципу и каждый делает то, что ему больше нравится.
Автор: Кристина
2-02-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости