Телеведущая Дана Борисова находится в затяжной депрессии из-за любви

Телеведущая Дана Борисова желает встретить мужчину, чтобы избавиться от затяжной депрессии.




Ведущая Дана Борисова, которая совсем недавно вернулась в Москву, решила взяться за свою личную жизнь. Дана очень хочет встретить мужчину, с которым можно было бы прожить всю оставшуюся жизнь.

Раньше Борисова для своих ухажеров выдвигала очень строгие требования. Знаменитость всех заверяла, что будущий избранник обязательно должен быть подтянутый, позитивный и платежеспособный. Но теперь ее требования немного изменились и девушка уверена, что в скором времени встретит того единственного.

Дана уже начала знакомиться с кавалерами. Также телеведущая надеется, что новая любовь поможет ей выбраться из депрессии. Уже длительное время она пребывает в плохом душевном состоянии. Единственной радостью для нее являются встречи с дочерью, которые бывают один раз в неделю.

Также Дана сейчас пытается продать свою элитную квартиру в Москве. Девушка говорит, что совсем не хочет возвращаться в ту квартиру, с которой связано большое количество негативных воспоминаний. С продажей особой спешки нет, поскольку деньги у девушки имеются.
Автор: Кристина
2-02-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости