В Подмосковье поезд насмерть сбил подростка в наушниках

Электричка на территории Подмосковья сбила шестнадцатилетнего подростка, который переходил пути в месте, которое для этого не предназначено. При этом пострадавший был в наушниках.



Инцидент зафиксировали вчера, тридцать первого января. Данное происшествие произошло вечером приблизительно около семнадцати часов, поблизости станции Ильинская. Как стало известно, машинист пассажирского поезда, осуществлявшего движение в Раменское из Москвы, не успел затормозить, когда увидел на путях подростка. При этом пострадавший получил ранения, которые оказались несовместимыми с жизнью.

Оперативно на место инцидента прибыли сотрудники полиции. После этого тело погибшего увезли в морг. В настоящее время по факту случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят тщательное расследование.
Автор: Чернышов Виталий
1-02-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости