Алена Шишкова очаровала фанатов своим совместным фото с дочкой Алисой

Алена Шишкова выставила на своей личной страничке совместное фото с дочкой Алисой, очаровав своих фанатов.




Модель Алена Шишкова очень редко встречается со своей дочерью, но их общие фотоснимки всегда вызывают волну позитива у пользователей. А последнее фото Алены с дочкой Алисой безумно понравился фанатам.

На снимке ребенок позирует вместе с мамой, демонстрируя забавное выражение лица. Фанаты моментально прокомментировали данный снимок и порадовались, что маме и дочке удалось хоть немного побыть вместе.

Алена Шишкова и исполнитель Тимати очень мало были в отношениях. После рождения наследницы возлюбленные расстались, а воспитанием девочки занялась мама Тимати Симона Юнусова. Бабушку это нисколько не обременяет, а Алене доводиться много трудиться и разъезжать по миру, пока ее дочь в ответственных руках.

Дочка Тимати и Алены Шишковой растет прекрасной девочкой. Малышка энергичная, интересная и, конечно же, талантливая. Алиса занимается гимнастикой, бальными танцами, уже знает алфавит, цифры и научилась читать.

Девочку все обожают и балуют, весь мир крутится вокруг нее, и это очевидно, ведь она единственный ребенок в семье, и одна внучка у бабушек и дедушек.
Автор: Кристина
1-02-2018, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости