Сати Казанова гордится своим отцом и мечтает спеть с ним на сцене дуэтом

Поклонники певицы увидели в Instagram новый пост, в котором она решила рассказать о своем отце. Сати Казанова гордится своим родственником и мечтает спеть с ним на сцене дуэтом.


Звезда отметила, что всегда считала его другом и учителем, который был рядом и наблюдал за карьерой дочери. Сетгалий Казанов в молодости тоже выступал на концертах, однако его отец потребовал, чтобы сын занялся делом. Традиции народа артистки не позволяют идти против воли главы семьи, так что мужчина стал заниматься коммерцией и его чудесный голос редко можно услышать в доме.



Сати Казанова хочет, чтобы отец вместе с нею исполнил старинную адыгейскую песню, а также верит, что мечты могут сбываться. Подписчики сразу похвалили исполнительницу за такое отношение к родителям, после чего поддержали ее инициативу позитивными сообщениями. Сейчас фанаты с нетерпением ждут дуэт звездной пары и пожелали кумиру творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости