Елена Летучая рассказала в Instagram о своей борьбе с негативом

Ведущая часто попадала в неприятные ситуации во время работы на проекте “Ревизорро”, после чего поклонники всегда были восхищены ее спокойствием. Елена Летучая рассказала в Instagram о своей борьбе с негативом, ответив на вопросы людей.


Звезда отметила, что нужно жалеть людей, говорящих плохие слова или делающих разные гадости. С ними не нужно сражаться, потому что они несчастны в жизни и выплескивают эмоции на окружающих. Елена Летучая поставила незримую стену, позволяющую избежать действия негатива, но некоторые подписчики сочли данный совет слишком сложным.



Многие пользователи сетей решили попробовать применить его на практике, отметив, что рекомендация срабатывает и возникает ощущение легкости даже в трудной ситуации. Они поблагодарили знаменитость за мудрые мысли, назвав ее позитивным идеалом для людей.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости