Алексей Воробьев снимается в рекламном ролике с Ульяной Донсковой

Алексей Воробьев сейчас принимает участие в съемках ролика для рекламы ассортимента сети ювелирных магазинов. Помогает ему в кадре Ульяна Донскова.



Артист, публикуя серию фотографий со съемок, утверждает, что если работа не приносит человеку положительные эмоции, значит, это не его работа. Сам же актер и певец в настоящий момент получает удовольствие от съемок в рекламном ролике, где напарницей его является известная российская гимнастка Ульяна Донскова. Причем здесь Воробьев снова выступает и как режиссер, и как актер.

Не так давно пара уже выпустила рекламный ролик для этой же сети магазинов. Там была своя история о мальчике, золотой медали и серьгах. Что будет на этот раз – скоро увидим. А на снимках гимнастка позирует якобы купающейся в стильной ванне.

Фанаты по достоинству оценили суперрастяжку гимнастки, уточнив, что было бы интереснее, если бы к ней в ванной присоединился и Алексей.
Автор: Морозова Виктория
1-02-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости