Игорь Николаев в Instagram поздравил Льва Лещенко с днем рождения

Игорь Николаев поздравил трогательно Льва Лещенко с очередным днем рождения. Российский певец, соответствующий пост обнародовал в рамках своей страницы в сети Instagram.



Лев Лещенко сегодня отмечает свой семьдесят шестой день рождения. С данным праздником решил его поздравить Игорь Николаев. Он разместил в Сети ряд совместных с артистом снимков. В подписи к выложенной публикации Николаев написал, что с Лещенко абсолютно не приходится скучать. Российский певец заметил, что Лев всегда современный остроумный, а также по-настоящему народный российский артист. Музыкант пожелал коллеге здоровья, а также счастья.

В своих комментариях поклонники Игоря Николаева начали присоединяться к данным поздравлениям, желая при этом артисту долгой жизни, успехов в творческих его начинаниях. В свою очередь данная публикация смогла собрать за короткий период времени сотни отметок “Мне нравится”.
Автор: Чернышов Виталий
1-02-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости