УАЗ «Буханка» в 2018 году выйдет лимитированной «юбилейной» версией

Весной этого года Ульяновский автомобильный завод планирует выпустить особую версию внедорожного фургона УАЗ-450, посвящённую 60-летнему юбилею с момента выхода первой «Буханки». Новинка выйдет лимитированным тиражом и получит уникальный ретро-дизайн.




Подробные детали о предстоящей новинке производители не сообщили, отметив, что юбилейная версия УАЗ-450 поступит в продажу до конца весны текущего года. Также стало известно, что юбилейная «Буханка» будет выпущена лимитированным тиражом, получив некоторые визуальные новшества.

Эксперты в свою очередь считают, что поклонникам бренда в новинке не стоит ожидать серьёзных технических новшеств, так как ранее представители Ульяновского завода сообщали о том, что данная модель будет производиться в «первозданном» виде, пока она пользуется спросом.

Товарная версия УАЗ-450 сошла с конвейера в 1958 году. Автомобиль пришёлся по вкусу советским автолюбителям, они оценили высокую проходимость и просторный салон. До сегодняшних дней машина пользуется хорошим спросом.
Автор: Алина
1-02-2018, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости