Двухмесячный сын Андрея Малахова получил документы в новом государственном центре

Сыну Андрея Малахова всего два месяца, но, несмотря на это ему уже выдали все необходимые документы в центре государственных услуг. Об этом известный телеведущий рассказал своим поклонникам. Также он отметил, что у нового учреждения прекрасный и высокий уровень сервиса.


В ноябре 2017 года появился на свет Александр Малахов, несмотря на свой возраст, ему удалось 31 января получить загранпаспорт, страховку, прописку и регистрацию в детский сад, поэтому он может считаться полноправным членом общества. Все эти документы сын Малахова получил в центре государственных услуг «Афимолл Сити». Работу этого центра оценили не только звезды, но и представители властей, например Сергей Собянин. А Андрей Малахов рассказал, что центр действительно работает отлично.

Напомним, что Александр Малахов является первым ребенка Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. Имя для их сына выбирали путем общественного голосования.
Автор: Oleneva
31-01-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости