Наталья Подольская вспомнила детство и слепила очаровательного снеговика

Певица вместе с семьей отдыхает на австрийском курорте, не забывая радовать поклонников новыми сюжетами в Instagram. Наталья Подольская вспомнила детство и слепила очаровательного снеговика, после чего показала весь процесс творчества в ролике.


Подписчики долго смеялись над комментариями Владимира Преснякова, который не помогал своей хрупкой избраннице, а снимал сюжет на камеру. Они сразу отметили, что нужно было поменять звездную пару местами, чтобы не слышать сообщения о любви мужчин к женскому труду.



Многие люди написали позитивные сообщения, искренне радуясь за Наталью Подольскую и ее личную жизнь. Они давно считают знаменитостей самой гармоничной семьей, не стесняющейся показывать свои искренние чувства на публике. Потому все пожелали артистам позитивного настроения и дальнейших творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Снеговая Мария Владиславовна, Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости