Лена Миро заступилась за Тарасова, назвав Бузову невоспитанной женщиной

Лена Миро, являющаяся известным блогером, встала на сторону Дмитрия Тарасова в споре с Ольгой Бузовой, которая очень нелестно высказалась по поводу свадьбы бывшего супруга.


Обсуждая свадьбу и венчание Тарасова и Костенко, Бузова писала в социальных сетях, что над парочкой смеётся вся страна. Елена Миро считает, что ведущая телешоу "Дом-2" повела себя очень невоспитанно.


"Женщина, которой не хватает воспитания, может войти в жизнь мужчины королевой, но рано или поздно её картонная корона размокнет под дождём конфликтов. И мужчина будет видеть перед собой не королеву, в которую когда-то влюбился, а мокрую курицу", - написала Лена.

Развод телезвезды и полузащитника "Локомотива" состоялся в декабре 2016 года, хотя расставание произошло ещё осенью. Сразу после этого Дмитрий начал встречаться с молодой ростовской моделью Анастасией Костенко. Фанаты Бузовой же считают, что именно Настя является той самой разлучницей, поэтому не упускают возможности напомнить ей об этом.
Автор: Дмитрий
31-01-2018, 17:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 1 февраля 2018 12:24
А над тобой весь мир смеется
Цитировать Жалоба
Комментатор 1 февраля 2018 15:14
Как же ты права,Елена Миро!
Цитировать Жалоба
Комментатор 1 февраля 2018 15:52
Полностью согласна.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости