Тимур Родригез поделился с пользователями милым фотоснимком с сыновьями

Шоумен Тимур Родригез выложил в интернете фотоснимок с сыновьями, чтобы порадовать своих подписчиков.




Популярный российский исполнитель Тимур Родригез опубликовал на своей личной страничке в интернете на всеобщее рассмотрение фотоснимок со своими детьми. Под снимком шоумен написал, что они отправили маму на самолет и теперь главным заданием для них является сохранение дома в целости до того, как она вернется.

Милый семейный снимок, который выставлен на страничке артиста, безумно понравился его бесчисленным фанатам. Пользователи отметили приподнятое настроение семейства и их радостные выражения лиц и сразу же предположили, что выполнить задание мамы им будет очень сложно.

Читатели рассмотрели, что мальчишки Родригеза безумно на него похожи и смотрятся они как «настоящая банда». Представители сильной половины дали совет Тимуру, чтобы он держал все под своим чутким контролем и ни в коем случае не расслаблялся, поскольку за такими шкодниками нужно особое наблюдение.

Подписчики сразу же написали множественные комментарии под фото. Некоторых интересовал вопрос, куда они отправили свою маму. А другие просто радовались тому, что у нее, наконец, появилась возможность отдохнуть от такой оживленной компании.
Автор: Кристина
31-01-2018, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости