Стартовали продажи нового кроссовера Lexus RX 450h Sport Edition

На британском рынке начали принимать заказы на гибридный кроссовер Lexus RX 450h в специальной версии Sport Edition. Данная модель автомобиля наделена ярким спортивным стилем и роскошными элементами в отделке.




Отмечается, что «живые» продажи кроссовера Lexus RX 450h Sport Edition начнутся уже 1 февраля. Для британских автолюбителей новинка будет предложена по цене 51 645 фунтов стерлингов.

Автомобиль Lexus RX 450h Sport Edition наделили довольно футуристическим внешним дизайном, который отличается компактной решёткой радиатора и нестандартными воздухозаборниками на передней части кузова. В целом внешность кроссовера получила много острых линий.

В качестве силовой установки Lexus RX 450h Sport Edition выступит гибридная силовая установка, состоящая из бензинового двигателя V6 объёмом 3,5 литра и двух электрических моторов. До 100 км/час кроссовер набирает разгон за 7,7 секунды, развивая максимальную скорость в 200 км/час.
Автор: Алина
31-01-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости