Samsung считает, что складные дисплеи и Bixby помогут увеличить рост компании в 2018 году

В отчете о доходах за четвертый квартал, выпущенном сегодня, компания Samsung утверждает, что складные OLED-дисплеи и Bixby поспособствуют увеличению роста бренда в этом году. Компания заявила, что прибегнет к инновационным технологиям, в том числе складным OLED-экранам, чтобы еще больше отличиться от конкурентов.



Samsung также сообщает, что начнет новые проекты, связанные с ИИ и интеллектуальными устройствами, благодаря расширению технологии поддержки голоса Bixby.

О телефонах, которые «бесшовно разворачиваются» в полноэкранные планшеты, давно известно по слухам, различные производители телефонов, включая LG, Microsoft и Samsung подавали многочисленные патенты. Из-за отсутствия складных дисплеев смартфоны еще не были разработаны. Ранее Самсунг заявлял, что надеется создать складной телефон в этом году, но отметил, что есть некоторые проблемы.

Компания рассчитывает повысить доходы в первом квартале этого года, в основном за счет продаж флагманских мобильных устройств, включая запуск телефонов Galaxy S9 в следующем месяце. Ожидается, что продажи широкоэкранных телевизоров продолжит расти, а спрос обусловлен спортивными событиями, в том числе зимними Олимпийскими играми. Samsung также планирует расширить сетевые решения для коммерциализации 5G в Корее, США и Японии.
Автор: Dasha Purple
31-01-2018, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости