Honda Passport вернётся на рынок спустя 16 лет

Компания Honda планирует вывести на рынок новый среднеразмерный кроссовер под названием Honda Passport, который был снят с производства в 2002 году. По сути внедорожник Honda Passport представлял собой перелицованную версию Isuzu Rodeo.




В модельном ряду производителя Honda Passport займёт место между CR-V и Pilot. Недавно фотошпионы запечатлели новый кроссовер во время прохождения дорожных тестов, автомобиль был скрыт под плотное камуфляжное покрытие.

Эксперты предполагают, что в кадр охотников за сенсациями попал автомобиль в серийном кузове. Официальная презентация новинки ожидается осенью нынешнего года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Предполагается, что в 2019 году новый Honda Passport появится на рынке, где его конкурентами станут Ford Edge и Nissan Murano.

Кроссовер Honda Passport разработан на одной платформе с моделью Pilot. Производство нового автомобиля будет налажено в американском городе Линкольне. Предполагается, что под капотом новинки будет установлен двигатель V6 объёмом 3,5 литра производительностью 280 лошадиных сил.
Автор: Алина
31-01-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости