Facebook запретила рекламу ICO и криптовалют

Администрацией соцсети Facebook официально сообщено касательно запрета на размещение в рамках Интернет-ресурса рекламы криптовалют, первичного размещения бинарных опционов, а также монет (ICO).



Данные правила содержит новейшая маркетинговая политика развивающейся компании. Как уточняется, соответствующие мероприятия помогут повысить безопасность и целостность рекламы разных финансовых продуктов, услуг на платформе Facebook. В официальном сообщении компании говорится, что объявления должны создаваться для людей и быть безопасными. Новой маркетинговой политикой предусматривается запрещение рекламы услуг и продуктов финансового современного рынка, вводящих зарегистрированных юзеров социальной сети в заблуждение.

В свою очередь администрация Facebook желает, чтобы люди дальше продолжали узнавать требуемую информацию через объявления. Пользователи не должны опасаться мошенничества и обмана.
Автор: Чернышов Виталий
31-01-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости