Иван Жидков мечтает вместе с семьей улететь на отдых в теплые края

Артист в последнее время много времени проводит на гастролях, а также признается поклонникам, что сильно устал. Иван Жидков мечтает вместе с семьей улететь на отдых в теплые края, но пока это желание осуществить невозможно.


Знаменитость написал в блоге, что возможно путешествие состоится весной, а подписчики сразу поддержали его позитивными сообщениями. Многие люди начали советовать Ивану Жидкову, как лучше организовать отпуск, и даже выбрали самые интересные места для путешествия. Фанаты даже не сомневаются, что артисту удастся воплотить свои замыслы в реальность, чтобы немного развеяться и перестать грустить.



Пользователи сетей отметили, что на последних снимках звезда выглядит старше своего возраста, так что решили попросить его ускорить сроки отдыха. Они пожелали актеру здоровья и творческих успехов, с нетерпением ожидая новых публикаций.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости