Биткоин опять упал ниже $10 тысяч

Стоимость биткоина стремительно продолжает падать. Криптовалюта 31 января утратила в цене 12 процентов, упав ниже десяти тысяч долларов.



В 6.00 утра за биткоин предлагали $9 800. К 9.00 криптовалюта опять поднялась до $10 000. По мнению специалистов биткоин и дальше будет продолжать своё падение, вследствие того, что имеет место довольно много негативных факторов. Они прежде всего связаны с регулированием рынка, в особенности в азиатских государствах. Именно данные государства раньше являлись основным регионом для продажи криптовалют. Эксперты с ними связывали свои надежды на легализацию.

Также наряду с биткоином в цене уменьшаются прочие виртуальные валюты. Ripple утратил 15 процентов, а Ethereum потерял 10 процентов. Инвесторы всё меньше верят в тенденцию интенсивного роста. За последние недели меньше звучат прогнозы про стоимость 40 тысяч долларов, хотя совсем недавно некоторые озвучивали цифры в 200 000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
31-01-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости