Федор Бондарчук и Паулина Андреева признались, что «всех водят за нос»

Федор Бондарчук и Паулина Андреева признались, что не любят проявлять чувства на публике и раскрывать детали личной жизни. Как оказалось, актриса больше занята созданием уюта в стенах родного дома, а известный кинорежиссер завел в сети аккаунт, доступный только для близких людей. Звездная пара откровенно призналась, что «всех водит за нос».

Поклонники Андреевой и Бондарчука хотят знать о своих кумирах все, однако, как считают многие пользователи, у режиссера своей страницы в Instagram вообще нет, а Паулина заявила, что период, когда ее мысли были заняты вопросом, каким фотоснимком удивить обозревателя, давно прошел. В социальной сети на своей странице у актрисы всего несколько простых кадров, а все свободное время возлюбленная Бондарчука уделяет творчеству, домашнему очагу и семье.

По словам известного режиссера, свой аккаунт у него есть, однако доступен он лишь для самых близких. Он, как и его избранница, не любит демонстрировать свои чувства, а также посвящать общественность в подробности интимной жизни.
Автор: Берсенёва Ирина
31-01-2018, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости